Нижегородский институт прикладных технологий

Представители ООО «НИПТ» посетили Международную выставку и конференцию Ближнего Востока по нефти и газу «MEOS 2019»

18 – 21 марта 2019 года в г. Манама, Бахрейн, в выставочном центре Bahrain International Exhibition and Convention Centre прошла 21-я Международная выставка и конференция Ближнего Востока по нефти и газу.

Мероприятие проводится каждые два года, начиная с 1979 года, в центре одного из самых активных нефтедобывающих регионов мира, включающего Саудовскую Аравию, Катар, Кувейт, ОАЭ, Иран. Событие демонстрирует современные технологии и оборудование для добычи нефти и газа на суше и на море, а также сопутствующие услуги по хранению, переработке, транспортировке углеводородов. 

В этом году выставка собрала более 9000 специалистов со всего мира, более 200 компаний из 25 стран. В ходе посещения выставки делегация Нижегородского института прикладных технологий провела переговоры и обсудила перспективы дальнейшего сотрудничества с такими крупнейшими нефтяными компаниями, как Saudi Aramco (Саудовская Аравия), Kuwait Oil Company (Кувейт), KJO – Al Khafji Joint Operations (консорциум Kuwait Gulf Oil Сompany и Aramco Gulf Operations).