Нижегородский институт прикладных технологий

Визит руководства компании в Государство Бруней-Даруссалам

6-7 ноября 2017 состоялся визит руководства ООО «НИПТ» в государство Бруней-Даруссалам, в ходе которого были проведены ряд успешных встреч и переговоров.

6 ноября проведены переговоры между учредителем ООО «НИПТ» Токаевым Р.Б. и министром энергетики и промышленности Государства Бруней-Даруссалам Хаджи Мохаммад Ясмин Бин Хаджи Умар, с участием заместителя министра энергетики и промышленности Дато Падука Хаджи Джамайн Хаджи Джулаихи и Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в Государстве Бруней-Даруссалам Владлена Семиволоса.

В результате переговоров министр и его заместитель выразили готовность способствовать продвижению технологий, разработанных ООО «НИПТ» для решения экологических проблем, на территории государства Бруней-Даруссалам.

7 ноября в главном офисе компании Brunei Shell Petroleum Co Sdn Bhd состоялась встреча руководства ООО «НИПТ» с главой департамента перерабатывающей промышленности и представителями компании Shell Brunei, с участием представителей министерства энергетики и промышленности Брунея.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества, представлены новейшие технологии, разработанные ООО «НИПТ» для решения экологических проблем в нефтяной отрасли, которые вызвали большой интерес. Достигнуты договоренности о продолжении общения с целью внедрения технологий на предприятиях Brunei Shell Petroleum Co Sdn Bhd.Co Sdn Bhd.