Нижегородский институт прикладных технологий

Компания НИПТ приняла участие в двухдневной онлайн-конференции The Terminal of Tomorrow

2020 год стал годом больших перемен во многих отраслях промышленности, включая нефтегазовую. В 2021 году ареной для обсуждения таких глобальных изменений, положительных и отрицательных, стала онлайн-конференция The Terminal of Tomorrow, проведенная EasyFairs с 16 по 17 марта 2021 года. В рамках этого события представители производственных, сервисных компаний и ассоциаций делились мнениями на такие темы, как декарбонизация, инновации, противоаварийные мероприятия, влияние COVID-19 на обстановку в отрасли хранения энергетических ресурсов, а также необходимость перехода на более экологичные источники энергии (водород, аммоний, солнечная энергия).

В рамках дискуссий после выступлений участники имели возможность задать вопросы спикерам и услышать их экспертное мнение.

Мероприятие посетили такие крупные европейские, американские и британские компании, как Vopak, Oiltanking, Exolum, Emerson, Concrete Canvas и другие.

Участие в конференции стало отличной возможностью для специалистов НИПТ почерпнуть информацию о последних тенденциях в отрасли хранения и перевалки.