Нижегородский институт прикладных технологий

Нижегородский институт прикладных технологий принял участие в XVII ежегодной конференции НЕФТЕГАЗСНАБ-2023

30 марта 2023 г. состоялась XVII ежегодная конференция НЕФТЕГАЗСНАБ – 2023 «Снабжение в нефтегазовом комплексе», которую традиционно посещают руководители служб материально-технического обеспечения и капитального строительства ведущих нефтегазовых компаний. Конференция НЕФТЕГАЗСНАБ является эффективной площадкой для обмена опытом, обсуждения системы закупок и особенностей работы с поставщиками.

В работе НЕФТЕГАЗСНАБ – 2023 активное участие приняли директор по инвестициям НИПТ Мурат Кипкеев и генеральный директор ООО «Р-Трейд» Рустам Кипкеев. С большим интересом был принят доклад Мурата Кипкеева о возможностях Нижегородского института прикладных технологий обеспечивать потребности нефтегазовых компаний необходимым иностранным оборудованием и комплектующими в условиях сложного ограниченного доступа. Рустам Кипкеев рассказал об особенностях трансграничных перевозок иностранного оборудования на территорию Российской Федерации, а также поделился опытом проверки качества и сертификации оборудования.

В рабочей обстановке конференции были налажены новые связи с нефтегазовыми компаниями и потенциальными заказчиками, а также получена обратная связь по критически важным закупочным позициям, в которых наша нефтегазовая отрасль нуждается в первую очередь.