Нижегородский институт прикладных технологий

Интервью с генеральным директором НИПТ вышло в журнале «Путеводитель российского бизнеса»

22 мая 2018 г, Москва - Интервью с генеральным директором НИПТ вышло в журнале «Путеводитель российского бизнеса»

Интервью с генеральным директором НИПТ Владимиром Ноаровым вышло в свежем номере журнала Международного института менеджмента при ТПП РФ «Путеводитель российского бизнеса», в выпуске, приуроченном к открытию Санкт-Петербургского экономического форума – 2018.

Отвечая на вопросы журналистов, Владимир Ноаров рассказал о технико-экономических предпосылках появления специализированного предприятия по переработке нефтесодержащих отходов именно в Нижегородском регионе, обрисовал географию заказов специалистам предприятия в регионах страны и мира, от Нидерландов до Брунея, отдельно отметил наиболее характерные заказы.

Особенно интервьюеров интересовала практика появления новых экономически обоснованных направлений деятельности – таких как производство полностью экологически чистых органических удобрений, начало работы с заказами по электротехническому строительству, получаемыми в рамках открытых тендеров.

Для справки:

Журнал «Путеводитель российского бизнеса» издается с 2006 года, с января 2012 года является официальным печатным изданием Торгово-промышленной палаты РФ. Журнал выступает в качестве путеводителя в мире политико-экономических и деловых событий, идей, инициатив, инвестиций и инноваций, служит ориентиром в поиске деловых предложений, связей и надежных партнеров в бизнесе. Предлагает информацию об основных мероприятиях ТПП РФ, мнения и взгляды представителей экспертного сообщества ТПП РФ, оценки и факты по ключевым проблемам развития экономики и бизнеса.