Нижегородский институт прикладных технологий

Нижегородский Институт Прикладных Технологий принял участие в 21-ой международной нефтегазовой выставке и конференции «ADIPEC 2018»

Международная выставка нефтяной и газовой промышленности ADIPEC в Абу Даби (ОАЭ) - одно из важнейших отраслевых событий Ближнего Востока. Выставка пользуется огромной популярностью и привлекает тысячи посетителей из многих стран мира. ADIPEC - это место, где представлены последние научные исследования и инновационные решения, услуги во всех секторах промышленности.

На своем стенде Нижегородский институт прикладных технологий продемонстрировал собственную технологию по зачистке резервуаров, новейшие разработки в области переработки отходов, решения экологических проблем, которые вызвали большой интерес у ведущих международных компаний отрасли, а также у других многочисленных участников и посетителей выставки. 

Во время работы выставки представители компании провели ряд успешных встреч и переговоров с потенциальными партнерами и представителями крупнейших международных компаний.