Нижегородский институт прикладных технологий

Руководитель Пермского подразделения ООО "НИПТ" Роман Шуленин награжден благодарственным письмом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

24 мая 2022 г.
Благодарственным письмом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования награжден наш коллега,  руководитель обособленного подразделения "Пермское" ООО "НИПТ" Шуленин Роман.

Служба Росприроднадзора отметила таким образом добросовестный труд Романа как общественного инспектора и пожелала успехов в осуществлении профессиональной деятельности по улучшению состояния окружающей среды и сбережению природных ресурсов страны.

Роман Шуленин известен в компании как человек, неравнодушный к вопросам охраны окружающей среды. В течение нескольких лет он ведет активную просветительскую и природоохранную деятельность. Одно из запоминающихся событий - совместный с ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" проект "В защиту малых рек".
ОП "Пермское" регулярно участвует в акциях и субботниках по уборке мусора на особо охраняемых природных территориях и реках Пермского края.
Служба Росприроднадзора также обратила внимание на успешную работу по выявлению фактов нарушений в сфере природопользования и активное взаимодействие с Федеральной службой по надзору.

Нижегородский институт прикладных технологий от всей души поздравляет Романа Шуленина с высокой оценкой Росприроднадзора и продолжит поддерживать акции в защиту окружающей среды!